【2路-西门口—黄滩镇】
西门口—市人民医院—市工商管理局—光明街—月园二村东门—市信访局—金港小区—火车站—绿荫公园— 横一路 —横二路—文峰塔—横四路—横五路—污水处理厂—黄滩镇政府—北美明珠小区—应城外校—应城客运站 中心
【3路-盐矿 —白杨粮运加油站】
盐矿—盐矿立交桥—盐海大厦—华源制盐厂—奥林花园—体育馆—市党校—保健巷—实验小学—西街菜场—西街供电所—流星花园—新河摩托车厂—新河菜场—新河煤厂—汉宜路口—二桥加油站—白杨社区—白杨粮运加油站
【4路-一矿 —大兴家私城】
一矿—戴河村—熊畈村—超限站—二矿家属区—熊堰村—三姜村—长堰堤—龚集滩—城北小学—城北办事处—市自来水厂—啤酒厂—四建公司—古城立交桥—蒲阳中学—公园东门—古城新都—光明街—中百仓储—中心加油站—大兴建材—文昌路—杨桥社区—开发区学校—粮贸街南—火车站
【5路-内环线 —外环线】
市审计局—市国税局—市客运中心—市人防—市工行—振兴街南—血防医院—市人民医院—流星花园—西街供电所—西街菜场—西河中学—闵家巷—三眼井社区—蒲阳小学—市中医院—市环保局—市场路—街心公园—劝业菜场—紫荆花园—市审计局
【6路-家和小区—家和小区】
家和小区—星星社区—碧桂园—月园七村—兴达驾校—海山加油站—月园南路—火车站—北美小区—北美北门—广园美景—杨桥社区—文昌路—市国税局—市客运中心—市人大—市建设局—保健巷—古城新都—振兴街南—南门口—公汽公司—市档案局—欧景花园—上荷广场—环水花园—兴达驾校—月园七村 —碧桂园—星星社区—家和小区
【7路-季墩村—张杨社区】
季墩村—保丰大酒店—原针织厂—西门口—人民医院—南门口——公汽公司—碾屋加油站—月圆小区—中百仓储—中心加油站—大兴家私城—应城一中—富莱美家私城—刘杨街西—刘杨小区—刘杨社区—精神病院—新都化工—看守所路口—张杨社区
【8路-解放街南门口—刘垸】
解放街南门口—解放街苗苗幼儿园—汉宜大道恒源国际—汉宜大道应城二中—汉宜大道云天半岛—肖湾路张家大湾—肖湾路肖湾村—肖湾路国光村—周陈村—干河村—刘垸
应城火车时刻表
(点击图片可放大查看)